商品画像一覧
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:3人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
- 【Enif】エニフ -
白ベースの爽やかなカラーがカジュアルさを抑え、大人の女性のデイリーコーデに気軽に取り入れれる1足。
トウ先のワンポイントカラーと、足先がスリムに見える特徴的なカッティングで、定番を抜けて旬顔な見た目も気分も新鮮さをプラス。軽量のプラットフォームだから、長時間ラクしながらもスタイルアップも叶うのも魅力的。ソールのサイドにはロゴを入れ、特別な1足に仕上げました。
- Styling -
ご利用可能なクーポン
1,500 円 OFF
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード LCD2605A
※1回のご注文につき1,500円OFFになります。
| 商品番号 | L06174BW000861 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
3683 NAV |
| 色 | NAV |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 235.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のLucida提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はLucida品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Lucidaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
Enif/エニフ(Navy)デザインカットプラットフォームスニーカー