商品画像一覧
おすすめアイテム
-
35/22.5cmなし品切れ
-
36/23.0cmなし品切れ
-
37/23.5cmなし品切れ
-
38/24.0cmなし品切れ
-
39/24.5cmなし品切れ
-
40/25.0cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:24人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
- 【Stardust】スターダスト -
大胆なデザインと洗練されたフォルムが融合した、個性派プラットフォームスニーカー。立体的なスターのディテールが目を引くデザインで、足元にインパクトをプラスします。
厚底ソールでスタイルアップしながら、快適な履き心地を実現。個性を楽しむ大人のためのスニーカーで、いつものスタイルをアップデート。
- Styling -
商品詳細
| 商品番号 | L06174BW00811 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LD-141 SLV |
| 色 | SLV |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 341.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
厚底・ダッドスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。













White
Beige
Black
Silver
linen
T White
T Black
T Gray