商品画像一覧
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
- 【Comet】コメット -
切り替えパターンが特徴的でスタイリッシュ&モードな佇まいが魅力的なモデルが到着。ブラックソールでより一層都会的な雰囲気を楽しめます。素材のやわらかさをそのままに、スリッポンを思わせる脱ぎ履きと足あたりなめらかなスエードが、足を優しくつつみこむ。
スクエアカットのステッチが、ぼってり見えがちなニットを引き締めるからキレイめなスタイリングの外しにも。
アウトソールには空気の層を作る事で、驚くほどの軽量と柔らかいクッション性の高いソールで、長時間履いても疲れにくい1足です。
- Styling -
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード LCD2604D
| 商品番号 | L06174BW000949 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
3939 LEO |
| 色 | LEO |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | ウール・ニット・ファー |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 230.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のLucida提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はLucida品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Lucidaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
Comet/コメット (LEO)ニットプラットフォームスニーカー