商品画像一覧
¥14,080
¥11,264 税込 20%OFF
337 ポイント還元
お急ぎ便なら19時間19分以内のお支払いで5月4日(月)にお届け 詳細
- 【Hydrus】ヒドルス -
ラフなスポーツサンダルと大人レディなキルティングのMIXされたデザイン。スタイリング様々に表情を変えるから使いまわしできる。
散りばめられた小さなスタッズが、スポーツサンダルを手抜きに見せないポイント。上品さと女性らしさがぐっとでる愛らしいスポーツサンダルです。
- Styling -
ご利用可能なクーポン
1,500 円 OFF
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード LCD2605A
※1回のご注文につき1,500円OFFになります。
| 商品番号 | L06174BW00660 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LD-4010 WHT |
| 色 | WHT |
| ヒールの高さ | 7.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 407.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のLucida提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はLucida品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Lucidaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
Hydrus/ヒドルス(White)キルティングスポーツサンダル