商品画像一覧
¥14,850 税込
445 ポイント還元
お急ぎ便なら13時間06分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
- 【Equuleus】エクレウス -
「nonno 2025.6月号 掲載品」
ぷっくり愛らしいユニークなヒールデザインが特徴のスニーカーサンダル。スタイルアップの厚底とトウ先がスリムで足先にかけてボディラインを美しく仕上げる。
調節可能なストラップが足にしっかりフィットし、デイリー使いからアクティブなシーンまで幅広く活躍します。
未来的なスタイルと機能性を兼ね備えた一足。都会的なコーディネートや、シンプルなカジュアルスタイルにアクセントを加えたい方にぴったりです。詳しくCHECK
- Styling -
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード LCD2604D
| 商品番号 | L06174BW000876 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LD-71 SLV |
| 色 | SLV |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| 重さ (片足) | 395.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
本商品は香港のLucida提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はLucida品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Lucidaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
Equuleus/エクレウス(Silver)ベルクロボリュームスニーカーサンダル